Cats-Warriors.Times of Famine.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.Times of Famine. » Сюжет » Предложения по сюжету.


Предложения по сюжету.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рыжая Звезда написал(а):

...Неожиданно на одном из советов Предводитель Племени Теней высказывает на владения Грозовово племени иза-того что кто-то ворует дичь. Но, Грозовые коты высказывают что их территория итак самая маленькая во всём лесу.Территории Племени Ветра встают на защиту племени Теней, а Рчное племя наоборот за Грозовых. Намечается страшная битва. Лес рвется пополам.

Вот эта часть на отличается оригенальностью, но

Рыжая Звезда написал(а):

Момент в лесу появляется таинственная кошка.  говорят Целители - Одиночка. На Территории Речного племени стало больше одиночек. И они считают племя Теней должно покинуть лес.Племя Ветра находит стрнный камень который похож а лунный.

это нравиться.

0

2

Знаю, просто в начале должно что-то сдвинутся скажем разогрется, а самое интересное в середине а середина это как ты и сказала:

Тень Звезды написал(а):

Момент в лесу появляется таинственная кошка.  говорят Целители - Одиночка. На Территории Речного племени стало больше одиночек. И они считают племя Теней должно покинуть лес.Племя Ветра находит стрнный камень который похож а лунный.

Вот, там уже всё "разгорелось" на интересных событиях, тоесть начало как бы... толчок от скучного-бонального  к интересному-загадочному...

0

3

И ещё:
Предлогаем что буде  дальше.

0

4

Рыжая Звезда
Меня ща папа из компа выгоняет, но я подумаю о продолжении.

0

5

Рыжая Звезда
...Вскоре подвергаются кислотным дождям и территории уцелевших племён. Коты в ужасе. Они настолько ослабли, что на них нападает банда собравшихся вместе одиночек. Разгорается ужасная битва. Одиночки одерживают победу, и берут в плен котов в их собственных лагерях. Все в ауте. Тогда целители обращаются к Звёздному племени за советом, но оно молчит. А предводителей беспокоит один и то же сон - странный и жуткий. Что же будет дальше?...

0

6

Мелок
Беру предложение

0

7

Мелок написал(а):

...Вскоре подвергаются кислотным дождям и территории уцелевших племён. Коты в ужасе. Они настолько ослабли, что на них нападает банда собравшихся вместе одиночек. Разгорается ужасная битва. Одиночки одерживают победу, и берут в плен котов в их собственных лагерях. Все в ауте. Тогда целители обращаются к Звёздному племени за советом, но оно молчит. А предводителей беспокоит один и то же сон - странный и жуткий. Что же будет дальше?...

Посмотри в флудилке. Я там ещё давно написала свой вариант.

0

8

Тень Звезды
Буду я искать по флудилкам...Всё должно быть в своих темах.

0

9

Тень Звезды написал(а):

Момент в лесу появляется таинственная кошка.  говорят Целители - Одиночка.

можно это будет ми?

0

10

NightStar
Да можно...

0

11

Я буду пропавшим оруженосцем из Грозы...)

0

12

мне тоже нравится)))))))

0

13

Ну, вот теперь всем нрава...

0


Вы здесь » Cats-Warriors.Times of Famine. » Сюжет » Предложения по сюжету.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно